Les images des membres resteront privées et seuls les membres connectés peuvent les voir
pays de résidence états-Unis lassie432 62 ans
Baraboo Sauk
Collie dog owner like outdoors
lassie432
pays de résidence états-Unis Mark1819 50 ans
Haleyville Winston
living my best life one earth,I love adventures
Mark1819
pays de résidence états-Unis janeey1 34 ans
New York Caldwell
I'm very creative and talented. I'm a very cheerful and romantic person with a good sense of humor, who is dreaming to meet love and to be h...
janeey1
pays de résidence états-Unis daishawn10 21 ans
Las Vegas Clark
I love to dance and meet people I'm very fun person to hang with
daishawn10
pays de résidence états-Unis martyc74 47 ans
South Portland Cumberland
Freaking in drag sometimes big freaking deal I detest gsys lesbians bise*uals hell no I never supposed that bored as hell I'm living north Portland M...
martyc74
pays de résidence états-Unis jayy40 39 ans
Corona Riverside
i am a good and polite guy
jayy40
pays de résidence états-Unis leonbek 44 ans
Brooklyn Kings
Well, I think I'm pretty easy going, open minded, goofy, laid back, and have a good sense of humor, but also have a serious side..I love movies, ...
leonbek
pays de résidence états-Unis cherokee 35 ans
Warsaw Richmond
I'm a honest type of woman....i'm funny , but I won't smother you. .I'm an honest, thoughtful, caring, clean, independent, fun, o...
cherokee
pays de résidence états-Unis meyers2025 54 ans
Elk Grove Village Cook
On the kind of man that gives his word
meyers2025
pays de résidence états-Unis rdking19 44 ans
Ashburn Loudoun
It's easy to describe myself. Am attractive, confident, intelligent and independent with a very good nurturing side. Am loyal to friends and fami...
rdking19
pays de résidence états-Unis paul13 61 ans
Navarre Santa Rosa
Am a good man looking for a serious relationship
paul13
pays de résidence états-Unis angelbry00 33 ans
Dallas Dallas
Am single mother I have a daughter am very simple woman with faithful
angelbry00
pays de résidence états-Unis ritapet 46 ans
Bell Los Angeles
Ask me whatever you want to know
ritapet
pays de résidence états-Unis lauryjj8 34 ans
New York Caldwell
My name is Laura, I’m single never married and no kids. I’m here to find a serious minded life partner for real date and no games. I’m easy goin...
lauryjj8
pays de résidence états-Unis silly2840 62 ans
Ridley Park Delaware
I enjoy outdoor activities like camping hiking biking fishing volleyball soccer basketball baseball softball and tennis I also enjoyed dining out danc...
silly2840
pays de résidence états-Unis destiny13 57 ans
Dover Kent
a man just trying to be a better one then the day before
destiny13

Gratuit

100%

Services gratuits

Support

100% gratuit

Modérateurs à l'écoute

Sérieux

profils de qualité

Qualité confirmée

Visiteurs

Très visité

Le meilleur de France
En utilisant ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour personnaliser le contenu et les publicités, pour fournir des fonctionnalités de médias sociaux, pour analyser notre trafic en utilisant les services Google comme Analytics et Adsense.

Google Adsense et ses partenaires peuvent utiliser vos données pour la personnalisation de la publicité et les cookies peuvent être utilisés pour la publicité personnalisée et non personnalisée. Comment Google utilise mes données?
Veuillez utiliser le bouton suivant pour voir la liste des partenaires de Google ainsi que tous les détails concernant les cookies.
Voir les détailsJ'accepte
Ces cookies étant obligatoires pour le fonctionnement de handispace.org, si vous ne les acceptez pas nous vous prions de quitter ce site
Vous avez le droit de refuser les cookies et quitter le site ou de les paramétrer.